ОТЗЫВЫ



Екатерина и Александр
Вова, СПАСИБО тебе! Круто, когда фотосъёмка превращается нечто большее, что хочется назвать дружбой. Мы знали, что на свадьбе будем общаться больше с фотографом и операторами, чем с кем-либо из гостей. Поэтому к выбору подошли серьёзно вдвойне. После первой же встречи необходимость поиска отпала)) Понимание желаний с полуслова подкупает))! Приятное, позитивное и непосредственное общение оказалось ещё очень большим плюсом во время съемок! Воспоминания этого дня будут всегда приятными и душевными и благодаря тебе! Без тебя он был бы уже не нашим праздником! Что касается фотографий… даже сложно подобрать слова! Результат превзошел наши ожидания!!! СПАСИБО тебе вот прям…ух!!! Ты молодчинка! Цвет! Композиция! Свет! Настроение! Ракурс! Характер! Всё удалось!!! Они все какие-то бархатистые…фактурные и глубокие…и как тебе это удаётся… Учитывая твой возраст и скорость профессионального роста мы убеждены в твоём блестящем буд-ем!!! Вперёд и только вперед! Нет предела совершенству! Будем за тебя болеть!!! Насколько мы самокритичны к своим фотографиям – удалили 2 штуки из 644!!! Честно-честно))) И это оч круто, правда))) Даже не знаем, какие фото больше всего понравились… Все супер! Белые стены сработали, как и представляли! Фото колечек в гортензии вообще красота…живые фотографии гостей очень классные… ай. Даже перечислять не будем! Класс!!!! И вот кстати.... Далеко не все задуманное из декора мы сделали, чтобы сложился цельный стиль свадьбы, а ты всё сложил до конца)) Как мы и говорили "остается надеяться на ваш профессионализм" так и вышло))) Цветовая гамма и всё-всё сложилось в одну картинку! Прочувствовал! Спасибо! Спасибо…За то, что просто был с нами в этот день! Мы этому очень рады!!! За то, что нам с тобой тоже повезло! За то, что у нас теперь есть наш семейный фотограф ;)
kate2709@rambler.ru


Анна и Евгений
Владимир, это фантастика! Таких светлых, добрых, позитивных свадебных фото, наполненных любовью и искренностью, мы ещё не видели!!! Море эмоций! Фотографии пропитаны романтикой, радостью, теплом! Они просто дышат тем особенным днем... :) Работалось несказанно легко, никаких поз, никаких команд - все естественно))) И главное, что мы выбрали Вову с первой же попытки найти свадебного фотографа! Решили сразу же и не пожалели ни минуты!!! И это была судьба! Спасибо тебе огромное, за твой труд и профессионализм! Ты - лучший!!!
terbus87@mail.ru



Полина и Данила
В первую очередь хочется выразить огромную благодарность, за проведённое с нами время и потрясающий результат. И вообще, Вова прекрасный фотограф и профессионал в своём деле, с которым очень легко, уютно и по-семейному хорошо. Может быть поэтому получаются всегда такие живые и насыщенные эмоциями фотографии! А что может быть важнее, каждый кадр дышит и передаёт всё тепло, воздух и атмосферу. Мы так с нетерпением ждали фотографий :) Получили и нашей радости не было предела! :) Уже сколько времени прошло, а мы до сих пор пересматриваем и улыбки не сходят с лиц. Огромаднейшее тебе спасибо, Вова! Спасибо, что ты был с нами!
az_polly@mail.ru


Людмила и Юрий
Большое спасибо за те замечательные мгновения которые замерли в твоих фотографиях. Спасибо за профессионализм! В наш самый волнительный праздник Владимир провел с нами почти целый день. Очень тактичный и в тоже время веселый, общительный человек. Фотографии получились очень яркие, нежные и романтичные. Мы их распечатали и с огромным удовольствием любуемся :) советуем не жалеть денег и обращаться к профессионалам, к таким как Владимир! Ведь качественные фотографии дают возможность переживать счастливые мгновения снова и снова:)
goncharova.mila@mail.ru


Татьяна и Максим
Хочется сказать искренние слова благодарности замечательному молодому человеку, талантливому фотографу – Володе Царькову! То время, которое мы с ним работали, поистине принесло нам огромное удовольствие! Проведя целый день на съемках нашего лавстори мы сдружились, поэтому свадебная съемка была теплым дружеским общением! Со своей стороны Вовка приятно удивлял нас постоянными «творческими сюрпризами» и «оригинальными находками»! Мы безумно рады, что остановили свой выбор на Володе! Вова, удачи тебе и творческих успехов! Иди к своей цели четко и такими же уверенными шагами! Удачи!
m.shalahan@gmail.com

ShareThis

Технологии Blogger.